9 августа – День строителя

08 августа 2020 11:25

9 августа – День строителя
Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
От всей души поздравляем с профессиональным праздником всех, кто связан со строительным делом! Ваша профессия созидательная. Вы воплощаете в жизнь все архитектурные замыслы. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь более благоустроенной и комфортней.
Искренне поблагодарим вас за профессионализм, ответственность и верность выбранному делу. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи и благополучия!

Александр Герасименко, глава Каневского района
Михаил Моргун, председатель райсовета депутатов

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35