8 августа – День физкультурника

08 августа 2020 11:16

8 августа – День физкультурника
Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители активного образа жизни Каневского района!

От всей души поздравляем вас с праздником!
Сегодня спорт и занятия физкультурой для многих стали неотъемлемой частью жизни. Спортивное движение в Каневском районе развиваться, для этого создана мощная база – дворцы спорта, плавательные бассейны, стадионы, многофункциональные площадки, площадки для занятий различными видами спорта, для подготовки к сдаче нормативов комплекса ГТО и другое.  Наши земляки еще не раз уверенно заявят о себе яркими победами и новыми рекордами.
Искренне желаем всем крепкого здоровья, мира и добра, профессиональных успехов и семейного благополучия, отличного настроения и новых спортивных достижений!

Александр Герасименко, глава Каневского района

Михаил Моргун, председатель райсовета депутатов

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22