5 мая – День кубанской журналистики

05 мая 2023 07:50

Уважаемые журналисты Каневского района, ветераны журналистики! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Настоящие мастера своего дела, вы вносите существенный вклад в сохранение и развитие лучших традиций кубанской журналистики, отметившей в этом году 160-летний юбилей. В ваших статьях и сюжетах – вся наша жизнь, все происходящие в районе события, настроения и размышления земляков.

Спасибо за ваш профессионализм и неравнодушие! Творческих вам успехов, побольше хороших новостей, благодарных читателей, зрителей и слушателей, здоровья, мира, добра и благополучия!

А.В. Герасименко,

глава муниципального образования Каневской район

М.А. Моргун,

председатель Совета муниципального образования

Народные дружинники и казаки приняли участие в охране общественного порядка

Если вы желаете повысить безопасность своих родственников, дорогих вам людей, вступайте в ряды народных дружин!

20 мая 2024 08:05

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30