27 ноября – День работников ветеринарной службы Кубани

27 ноября 2021 08:00

27 ноября – День работников ветеринарной службы Кубани

Уважаемые сотрудники ветеринарной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Глубокие знания и неустанный труд, забота о здоровье людей и животных – из этих составляющих складывается непростая и значимая работа ветеринаров. Своим каждодневным трудом каневские специалисты обеспечивают охрану здоровья жителей района, делают все возможное для предотвращения болезней среди животных и дарят огромную радость людям, помогая вылечить их питомцев.

Примите слова благодарности за ваш профессионализм, чуткость и отзывчивость, работоспособность и самоотдачу.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, плодотворной работы, благополучия и семейного счастья!

А.В. Герасименко,
глава муниципального образования
Каневской район

М.А. Моргун,
председатель Совета
Каневской район

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35