27 декабря – День спасателя Российской Федерации

27 декабря 2022 09:03

27 декабря – День спасателя Российской Федерации

От всей души поздравляем спасателей с профессиональным праздником!

Эту профессию выбирают сильные духом, отважные и благородные люди, ведь зачастую вам приходится рисковать своим здоровьем и жизнью ради спасения других. Вы спешите на помощь по первому зову, в самых трудных и опасных условиях проявляете выдержку, твердую дисциплину, умение найти выход в экстремальных ситуациях.

Спасибо вам за верность долгу, самоотверженность и благородство. Желаем вам крепкого здоровья, мира и добра, профессиональных успехов и семейного благополучия!

А.В. Герасименко,

глава муниципального образования Каневской район

М.А. Моргун,

председатель Совета муниципального образования Каневской район

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22