24 ноября – День матери

22 ноября 2019 16:55

24 ноября – День матери
Уважаемые жительницы Каневского района! Дорогие наши мамы!
Искренне поздравляем вас с праздником!
Преданность женщины своим детям, её извечная роль хранительницы домашнего очага, труженицы, духовной опоры всегда были и остаются великой ценностью нации. Для каждого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает все свои силы, заботу, ласку и нежность. Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех.
От всей души благодарим наших матерей за их безграничную любовь к нам! Здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей, больше радостных поводов гордиться их успехами!

Александр Герасименко, глава Каневского района
Михаил Моргун, председатель райсовета депутатов

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35