18 марта стартует первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

13 марта 2024 08:25

В период с 18 по 29 марта на территории Каневского района проведут первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Во время проведения Общероссийской антинаркотической акции любой человек в условиях анонимности может сообщить о поставщиках, местах сбыта и распространителях наркотиков; наркопритонах, их организаторах и содержателях; о фактах пропаганды наркотиков в СМИ и сети Интернет; иные сведения, способствующие противодействию распространения наркомании и наркопреступности.

Любую информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также предложения по вопросам повышения эффективности работы в сфере профилактики наркомании и наркопреступности, лечения и реабилитации наркозависимых можно сообщить секретарю антинаркотической комиссии муниципального образования Каневской район по телефону: 4-56-07, а также на телефон дежурной части Отдела МВД России по Каневскому району: 4-57-02 или 02, 102 (с мобильного).

Информацию о фактах незаконного оборота наркотиков вы можете сообщить не только в период проведения антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое удобное для вас время.

Секретарь антинаркотической комиссии Татьяна Приймак

Каневчане несут цветы к Вечному огню

Вместе с воспитанниками 12-го детсада почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны прокурор района Артём Шаблов.

08 мая 2024 13:12

В Новоминской состоялось выездное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В работе выездного заседания ТКПП принимали участие начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации района Наталья Веретельник и главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными орга...

08 мая 2024 13:11