18 марта – День воссоединения Крыма с Россией

18 марта 2023 08:00

18 марта – День воссоединения Крыма с Россией

Дорогие земляки!

В 2014 году жители Крымского полуострова проявили решительность и патриотизм, благодаря чему Крым вновь стал частью нашей великой страны. Этой исторической справедливости ждали миллионы людей, и это произошло благодаря свободному волеизъявлению крымчан и севастопольцев на референдуме 9 лет назад.

Так пусть же мужество, сила духа и стойкость, которые жители нашей страны продемонстрировали Крымской весной, и дальше способствуют единению и солидарности россиян на фоне непростой международной обстановки!

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых свершений и достижений на благо нашей Родины и мирного неба над головой!

А.В. Герасименко, глава муниципального образования Каневской район

М.А. Моргун, председатель Совета муниципального образования Каневской район

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Каневскому району рассказал о состоянии аварийности с участием детей

В 2024 году в Каневском районе с участием детей зарегистрировано 7 ДТП, в которых 7 несовершеннолетних получили ранения, погибших нет.

07 мая 2024 11:00

Народные дружинники и казаки приняли участие в охране общественного порядка в храмах района

Если вы желаете повысить безопасность своих родственников, дорогих вам людей, вступайте в ряды народных дружин!

07 мая 2024 10:05

Участник спецоперации из Каневского района Михаил Храпский удостоен ордена Мужества посмертно

Награду вдове и сестре погибшего передали заместитель главы района Андрей Патворов и военный комиссар Александр Лейко.

07 мая 2024 09:22