15 мая – Международный день семьи

15 мая 2022 09:28

Семья - это начало начал, источник любви, преданности и поддержки. Каждый человек связывает свое счастье прежде всего с семьёй, где любят, понимают и поддерживают в трудную минуту. В домашнем очаге мы обретаем радость отцовства и материнства, у старших поколений набираемся опыта и жизненной мудрости. От дома, семьи зависит, какое воспитание получит молодёжь, какие ценности примет, какие таланты найдёт и разовьёт в себе. В дружных семьях растут счастливые дети, здоровые, уверенные, целеустремленные.

Желаем всем жителям нашего района, чтобы их семьи были счастливыми, чтобы в них царили благополучие, здоровье, взаимопонимание, верность и неиссякаемая любовь!

А.В. Герасименко,

глава муниципального образования Каневской район

М.А. Моргун,

председатель Совета муниципального образования Каневской район

Каневской ЦЗН проведет ярмарку вакансий

Она пройдет 17 мая в 14.00 по адресу: ст. Каневская, ул. Советская, 44 «А».

03 мая 2024 08:10

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

Мероприятие проводилось в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!».

02 мая 2024 16:25

Отдел потребсферы и предпринимательства напоминает о необходимости приобретения предприятиями общепита качественной продукции

Допустимо получать сырье и продукцию животного происхождения исключительно при наличии ветеринарных сопроводительных документов, а также с соблюдением требований действующего законодательства.

02 мая 2024 16:03