15 мая – Международный день семьи

15 мая 2023 07:07

Уважаемые жители Каневского района! От всей души поздравляем вас с Днем семьи!

В коротком слове «семья» - прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение заботы и душевного тепла, неиссякаемый источник любви и преданности, уверенность в будущем. Семья – это главная и незаменимая опора в жизни каждого человека.

Желаем всем семьям Каневского района счастья, здоровья и благополучия! Пусть в них царят любовь и уважение, взаимопонимание и гармония! Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения помогают сохранить семейное счастье!

А.В. Герасименко,

глава муниципального образования Каневской район

М.А. Моргун,

председатель Совета муниципального образования Каневской район

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей в средней возрастной категории от 14 до 17 лет.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35