12 декабря – День Конституции Российской Федерации

12 декабря 2019 08:05

12 декабря – День Конституции Российской Федерации
Уважаемые жители района!
От всей души поздравляем вас с одним из значимых праздников нашего государства – Днем Конституции Российской Федерации!
Для каждого гражданина нашей страны Конституция является гарантом прав и свобод. Она открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества. Задача каждого из нас – чтить и хранить заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.
Желаем всем успехов в труде, новых достижений на благо нашего района, Кубани, России, мира и согласия, семейного благополучия и счастья.

Александр Герасименко, глава Каневского района
Михаил Моргун, председатель райсовета депутатов

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35