Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Оповещение о начале проведения публичных слушаний

29 марта 2024 09:23

На публичные слушания представляется документация по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Красногвардейского сельского поселения Каневского района, Краснодарского края (далее – Проект).

Перечень информационных материалов к Проекту: материалы по обоснованию в текстовой форме, графическая часть.

Дата и время проведения публичных слушаний в поселке Красногвардеец - 12 апреля 2024 года с 10:00 до 11:30, время начала регистрации участников - 9:30.

Место проведения публичных слушаний: администрация Красногвардейского сельского поселения по адресу: поселок Красногвардеец, улица Красная, 2.

Дата и время проведения публичных слушаний в станице Александровской: 12 апреля 2024 года с 15:00 до 16:30, время начала регистрации участников - 14:30.

Место проведения публичных слушаний: МБУК СК по адрес, станица Александровская, улица Советская, 17 А.

Экспозиция Проекта будет проводиться по истечении семи дней с момента опубликования настоящего оповещения в течении всего периода его размещения на официальных сайтах администрации муниципального образования Каневской район www.kanevskadm.ru и администрации Красногвардейского сельского поселения Каневского района http://krasnogvardeets.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

с 5 апреля 2024 года по 12 апреля 2024 года ежедневно с 8:00 до 16.00, суббота, воскресенье – выходной, по адресам:

Краснодарский край, Каневской, поселок Красногвардеец, улица Красная, 2, кабинет № 6, здание администрации Красногвардейского сельского поселения;

Краснодарский край, Каневской район, станица Александровская, по адресу: станица Александровская улица Советская, 17 А, в здании МБУК СК станица Александровская;

Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Герцена 4, кабинет № 4, в здании управления строительства администрации муниципального образования Каневской район.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся Проекта:

в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний;

в письменной форме или в форме электронного документа в адрес Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования Каневской район на адрес электронной почты arhitektura2334@mail.ru;

посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции Проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях или публичных слушаниях.

Внесенные предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.

Номер контактного телефона организатора публичных слушаний: 8(86164) 7-11-89.

Почтовый адрес организатора публичных слушаний: 353730, ст-ца Каневская, ул. Герцена, 4, каб. № 4.

Проект и информационные материалы к нему, а также информация о дате, времени и месте проведения публичных слушаний будут размещены на официальном сайте муниципального образования Каневской район www.kanevskadm.ru: раздел «Деятельность»/ «Публичные слушания»/ «Объявления и заключения о публичных слушаниях».


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Врачи из Краснодарского края прошли повышение квалификации

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» познакомились с лучшими практиками ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

27 апреля 2024 14:58

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по улицам Ленина и Базарной.

27 апреля 2024 14:10

Сотрудники Госавтоинспекции района проводят акцию «Автокресло - детям!»

Акция проводится в рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» с 27 апреля по 1 мая.

27 апреля 2024 13:01

Все новости
00:00